Heute im Kino

Frühfilm18:00 Uhr

Viel Lärm um nichts
mehr zu diesem Film

Hauptfilm20:30 Uhr

Jimmy‘s Hall
mehr zu diesem Film

Kino 51 Stufen
Friedrich-Ebert-Str. 7
24937 Flensburg
Telefon: 0461 31802 110 (Büro)
Telefon: 0461 31802 184 (Kino)
Telefax: 0461 31802 199
» Kontakt

Kinoprogramm

  KinderKino Frühfilm Hauptfilm Spätfilm
Mittwoch,
01.10.
  Viel Lärm um nichts
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Jimmy‘s Hall
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Donnerstag,
02.10.
  Wir sind die Neuen
um 18:15 Uhr
mehr zu diesem Film
Die große Versuchung
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Freitag,
03.10.
  Wir sind die Neuen
um 18:15 Uhr
mehr zu diesem Film
Die große Versuchung
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
Wie der Wind sch hebt
um 23:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Samstag,
04.10.
Jack und das Kuckucksuhrherz
um 16:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Wir sind die Neuen
um 18:15 Uhr
mehr zu diesem Film
Die große Versuchung
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
Wie der Wind sch hebt
um 23:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Sonntag,
05.10.
Jack und das Kuckucksuhrherz
um 16:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Wir sind die Neuen
um 18:15 Uhr
mehr zu diesem Film
Die große Versuchung
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
Das Geheimnis der Bäume
um 14:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Montag,
06.10.
  Wir sind die Neuen
um 18:15 Uhr
mehr zu diesem Film
Die große Versuchung
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Dienstag,
07.10.
  Wir sind die Neuen
um 18:15 Uhr
mehr zu diesem Film
Die große Versuchung
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Mittwoch,
08.10.
  Wir sind die Neuen
um 18:15 Uhr
mehr zu diesem Film
Die große Versuchung
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Donnerstag,
09.10.
  Sag nicht, wer du bist!
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Hectors Reise oder Die Suche nach dem Glück
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Freitag,
10.10.
  Sag nicht, wer du bist!
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Hectors Reise oder Die Suche nach dem Glück
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
Jersey Boys (OmU)
um 23:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Samstag,
11.10.
Jack und das Kuckucksuhrherz
um 16:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Sag nicht, wer du bist!
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Hectors Reise oder Die Suche nach dem Glück
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
Jersey Boys (OmU)
um 23:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Sonntag,
12.10.
Jack und das Kuckucksuhrherz
um 16:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Sag nicht, wer du bist!
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Hectors Reise oder Die Suche nach dem Glück
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
Rheingold - Gesichter eines Flusses
um 14:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Montag,
13.10.
  Sag nicht, wer du bist!
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Hectors Reise oder Die Suche nach dem Glück
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Dienstag,
14.10.
  Sag nicht, wer du bist!
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Hectors Reise oder Die Suche nach dem Glück
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Mittwoch,
15.10.
  Sag nicht, wer du bist!
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Hectors Reise oder Die Suche nach dem Glück
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Donnerstag,
16.10.
  Einmal Hans mit scharfer Soße
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Freitag,
17.10.
  Einmal Hans mit scharfer Soße
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Samstag,
18.10.
Rico, Oskar und die Tieferschatten
um 16:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Einmal Hans mit scharfer Soße
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
Rheingold - Gesichter eines Flusses
um 14:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Sonntag,
19.10.
Rico, Oskar und die Tieferschatten
um 16:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Einmal Hans mit scharfer Soße
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
Rheingold - Gesichter eines Flusses
um 14:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Montag,
20.10.
  Einmal Hans mit scharfer Soße
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Dienstag,
21.10.
  Einmal Hans mit scharfer Soße
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Mittwoch,
22.10.
  Einmal Hans mit scharfer Soße
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Donnerstag,
23.10.
  Besser als nix
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Freitag,
24.10.
  Besser als nix
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Samstag,
25.10.
Rico, Oskar und die Tieferschatten
um 16:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Besser als nix
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
Rheingold - Gesichter eines Flusses
um 14:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Sonntag,
26.10.
Rico, Oskar und die Tieferschatten
um 16:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Besser als nix
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
Rheingold - Gesichter eines Flusses
um 14:00 Uhr
mehr zu diesem Film
Montag,
27.10.
  Besser als nix
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Dienstag,
28.10.
  Besser als nix
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Mittwoch,
29.10.
  Besser als nix
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
The Cut
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Donnerstag,
30.10.
  20.000 Days on Earth
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
A Most Wanted Man
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
 
Freitag,
31.10.
  20.000 Days on Earth
um 18:00 Uhr
mehr zu diesem Film
A Most Wanted Man
um 20:30 Uhr
mehr zu diesem Film
Jersey Boys (OmU)
um 23:00 Uhr
mehr zu diesem Film