Kinoprogramm

Di, 21.01
A RAINY DAY IN NEW YORK
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
VOM GIESSEN DES ZITRONENBAUMS
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Mi, 22.01
A RAINY DAY IN NEW YORK OMU
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
VOM GIESSEN DES ZITRONENBAUMS
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Do, 23.01
VOM GIESSEN DES ZITRONENBAUMS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
ALLES AUSSER GEWÖHNLICH
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Fr, 24.01
ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE EISKÖNIGIN 2
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
VOM GIESSEN DES ZITRONENBAUMS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
ALLES AUSSER GEWÖHNLICH
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Sa, 25.01
ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE EISKÖNIGIN 2
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
VOM GIESSEN DES ZITRONENBAUMS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
ALLES AUSSER GEWÖHNLICH
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
So, 26.01
ARETHA FRANKLIN: AMAZING GRACE
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE EISKÖNIGIN 2
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
VOM GIESSEN DES ZITRONENBAUMS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
ALLES AUSSER GEWÖHNLICH
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Mo, 27.01
VOM GIESSEN DES ZITRONENBAUMS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
ALLES AUSSER GEWÖHNLICH
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Di, 28.01
VOM GIESSEN DES ZITRONENBAUMS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
ALLES AUSSER GEWÖHNLICH
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Mi, 29.01
VOM GIESSEN DES ZITRONENBAUMS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
ALLES AUSSER GEWÖHNLICH OmU
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Do, 30.01
AUERHAUS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Fr, 31.01
LAND DES HONIGS
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE EISKÖNIGIN 2
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
AUERHAUS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Sa, 01.02
LAND DES HONIGS
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE EISKÖNIGIN 2
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
AUERHAUS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
So, 02.02
LAND DES HONIGS
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE EISKÖNIGIN 2
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
AUERHAUS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Mo, 03.02
AUERHAUS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Di, 04.02
AUERHAUS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Mi, 05.02
AUERHAUS
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE OmU
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Do, 06.02
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
THE PEANUT BUTTER FALCON
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Fr, 07.02
CUNNINGHAM
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE EISKÖNIGIN 2
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
THE PEANUT BUTTER FALCON
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Sa, 08.02
CUNNINGHAM
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE EISKÖNIGIN 2
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
THE PEANUT BUTTER FALCON
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
So, 09.02
CUNNINGHAM
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE EISKÖNIGIN 2
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
THE PEANUT BUTTER FALCON
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Mo, 10.02
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
THE PEANUT BUTTER FALCON
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Di, 11.02
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
THE PEANUT BUTTER FALCON
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Mi, 12.02
DIE KUNST DER NÄCHSTENLIEBE OmU
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
THE PEANUT BUTTER FALCON OmU
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Do, 13.02
ALS HITLER DAS ROSA KANINCHEN STAHL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
JUDY
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Fr, 14.02
CUNNINGHAM
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
THOMAS & SEINE FREUNDE - GROßE WELT! GROßE ABENTEUER!
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
ALS HITLER DAS ROSA KANINCHEN STAHL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
JUDY
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Sa, 15.02
CUNNINGHAM
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
THOMAS & SEINE FREUNDE - GROßE WELT! GROßE ABENTEUER!
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
ALS HITLER DAS ROSA KANINCHEN STAHL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
JUDY
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
So, 16.02
THE PEANUT BUTTER FALCON
um 12.00 Uhr
Mehr erfahren
THOMAS & SEINE FREUNDE - GROßE WELT! GROßE ABENTEUER!
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
ALS HITLER DAS ROSA KANINCHEN STAHL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
JUDY
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Mo, 17.02
ALS HITLER DAS ROSA KANINCHEN STAHL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
JUDY
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Di, 18.02
ALS HITLER DAS ROSA KANINCHEN STAHL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
JUDY
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Mi, 19.02
ALS HITLER DAS ROSA KANINCHEN STAHL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
JUDY OmU
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Do, 20.02
MILES DAVIS: BIRTH OF THE COOL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
LITTLE JOE - GLÜCK IST EIN GESCHÄFT
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Fr, 21.02
BUTENLAND
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
THOMAS & SEINE FREUNDE - GROßE WELT! GROßE ABENTEUER!
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
MILES DAVIS: BIRTH OF THE COOL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
LITTLE JOE - GLÜCK IST EIN GESCHÄFT
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Sa, 22.02
BUTENLAND
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
THOMAS & SEINE FREUNDE - GROßE WELT! GROßE ABENTEUER!
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
MILES DAVIS: BIRTH OF THE COOL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
LITTLE JOE - GLÜCK IST EIN GESCHÄFT
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
So, 23.02
BUTENLAND
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
THOMAS & SEINE FREUNDE - GROßE WELT! GROßE ABENTEUER!
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
MILES DAVIS: BIRTH OF THE COOL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
LITTLE JOE - GLÜCK IST EIN GESCHÄFT
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Mo, 24.02
MILES DAVIS: BIRTH OF THE COOL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
LITTLE JOE - GLÜCK IST EIN GESCHÄFT
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Di, 25.02
MILES DAVIS: BIRTH OF THE COOL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
LITTLE JOE - GLÜCK IST EIN GESCHÄFT
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Mi, 26.02
MILES DAVIS: BIRTH OF THE COOL
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
LITTLE JOE - GLÜCK IST EIN GESCHÄFT OmU
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Do, 27.02
MILCHKRIEG IN DALSMYNNI
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMÃO
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Fr, 28.02
BUTENLAND
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
LATTE IGEL UND DER MAGISCHE WASSERSTEIN
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
MILCHKRIEG IN DALSMYNNI
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMÃO
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Sa, 29.02
BUTENLAND
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
LATTE IGEL UND DER MAGISCHE WASSERSTEIN
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
MILCHKRIEG IN DALSMYNNI
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMÃO
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
So, 01.03
BUTENLAND
um 14.00 Uhr
Mehr erfahren
LATTE IGEL UND DER MAGISCHE WASSERSTEIN
um 16.00 Uhr
Mehr erfahren
MILCHKRIEG IN DALSMYNNI
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMÃO
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Mo, 02.03
MILCHKRIEG IN DALSMYNNI
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMÃO
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Di, 03.03
MILCHKRIEG IN DALSMYNNI
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMÃO
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Mi, 04.03
MILCHKRIEG IN DALSMYNNI
um 18.00 Uhr
Mehr erfahren
DIE SEHNSUCHT DER SCHWESTERN GUSMÃO OmU
um 20.30 Uhr
Mehr erfahren
Europa Cinemas
AG Kino - Gilde deutscher Filmkunsttheater
Karten reservieren / kaufen